День города 2018

«Сочи город дружбы, мира и добра!»

25 ноября перед администрацией Адлерского района прошли  народные гулянья, посвященные празднованию Дня города. Вкусные угощения представили национальные кухни, разнообразные мастер-классы, выставки заинтересовали и детей и взрослых. С большим удовольствием приняли участие в праздновании и мы:

10 00 шагов

Знаете ли вы?…

• 10 000 шагов увеличивают жизненную емкость Ваших легких
  • 10 00 шагов улучшают кровоснабжение всех органов организма
  • 10 000 шагов снижают до нормы уровень холестерина и глюкозы крови

23 ноября дружный коллектив МДОУ детский сад № 55 г. Сочи вышел на маршруты здоровья. Это базовый элемент национальной общественной программы Лиги здоровья нации, которая направлена на пропаганду естественных методов оздоровления. В ее основе лежат рекомендации Всемирной организации здравоохранения по эффективному режиму двигательной активности. По мнению специалистов ВОЗ в день для поддержания минимума нормальной физической активности человека необходимо делать от шести до десяти тысяч шагов.