Первичная профсоюзная организация МДОБУ детский сад  № 55 г. Сочи.

Основные задачи профсоюзной организации:

1. Разрабатывает меры по объединению действий членов Профсоюза для достижения общих целей Профсоюза и конкретных целей первичной профсоюзной организации.

2. Защищает права членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда, на оплату труда без какой-либо дискриминации, достаточную для поддержания достойного уровня жизни работников и членов их семей.

3. Представляет интересы работников перед администрацией учреждения, заключает коллективные договоры и соглашения, осуществляет контроль за их выполнением.

4. Участвует в урегулировании индивидуальных и коллективных трудовых споров.

5. Осуществляет контроль за соблюдением работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

6. Организует проведение культурно-массовых и оздоровительных мероприятий среди членов Профсоюза и их семей.

7. Принимает участие в организации и развитии санаторно-курортного лечения, детского оздоровительного отдыха, учреждений культуры, дополнительного образования, отдыха, туризма, физической культуры и спорта, благотворительной деятельности.

Состав аппарата Сочинской городской организации Профсоюза образования

Агеева Марина Алексеевна, председатель СГТО Профсоюза Контактные телефоны:

264-52-23, 8-918-904-72-16

Семёнова Оксана Николаевна – специалист по информационной работе СГТО Профсоюза Контактные телефоны : 264-52-23, 8-918-630-38-38

Филинков Сергей Сергеевич – юрист СГТО Профсоюза

Контактные телефоны: 8-951-783-88-39

Спесивцева Татьяна Павловна—  специалист по организационной работе (Адлерский район) Контактные телефоны: 240-31-18, 8-918-107-85-75

Иванова Галина Альбертовна – бухгалтер СГТО Профсоюза Контактный телефон:

264-52-23