СОДЕРЖАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Образовательная программа дошкольного образования ДОО № 55 (далее Программа) разработана в соответствии Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее Стандарт),  Федеральной образовательной программой дошкольного образования (далее ФОП) и Уставом МДОБУ детского сада № 55 муниципального образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края (утвержден постановлением администрации муниципального образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края от 23.12.2021 г. № 3178)

ОП МДОБУ детский сад № 55

Язык, на котором осуществляется дошкольное образование воспитанников – русский.

Уровень образования – дошкольное образование.

Нормативный срок обучения – 5  лет.

Форма обучения – очная.

Детей, посещающих МДОБУ № 55 по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в дошкольном учреждении — нет.

Реализация Федеральной  образовательной адаптированной программы дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) не предусмотрена.

РЕЖИМ ДНЯ ГРУППЫ