Добро пожаловать!

Уважаемые  гости  нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МДОУ детский сад № 55.

На нашем сайте вы познакомитесь с основополагающими документами МДОУ, нашими успехами и достижениями .

Заходя в наш детский сад, улыбнитесь!
Занесите искринку добра!
В мир фантазий детей окунитесь!
В нём так много уюта, тепла!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №55 г.Сочи

Адрес:354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Революции, дом 4.

Телефоны: 8 (862) 240-08-81

Факс: 8 (862) 240-08-81

E-mail: dou55@edu.sochi.ru

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ»  ЗВОНИТЬ

Заведующий  — Покровская Елена Викторовна

тел. 240-08-81

ВТОРНИК: с 08.00 до 12.00

ЧЕТВЕРГ: с 14.00 до 17.00

В МДОУ № 55 структурных подразделений не предусмотрено.

Добро пожаловать!
4.3 (86.05%) 43 голосов

«О проведении исследования»

Уважаемые родители (законные представители)!

Среди граждан Российской Федерации проводится исследование общественного мнения о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования. Информацию и подробную инструкцию вы можете найти в следующем документе

О проведении исследования.

Ваше мнение очень важно!

«О проведении исследования»
5 (100%) 2 голосов

Растим детей

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений.

• Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой?

• Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте?

• Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем?

• И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?

На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.

Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Растим детей
5 (100%) 2 голосов

«Так здорово!» «Ты сильнее!»

В рамках реализации регионального проекта Краснодарского края «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в Муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад № 55 города Сочи ведётся работа по пропаганде принципов здорового образа жизни, рационального питания, отказа от вредных привычек, а также популяризации семейных ценностей.

«Так здорово!» «Ты сильнее!»
5 (100%) 1 голосов