Добро пожаловать!

Уважаемые  гости  нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МДОБУ детский сад № 55.

На нашем сайте вы познакомитесь с основополагающими документами МДОБУ, нашими успехами и достижениями .

Заходя в наш детский сад, улыбнитесь!
Занесите искринку добра!
В мир фантазий детей окунитесь!
В нём так много уюта, тепла!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №55 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Адрес:354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Революции, дом 4.

Телефоны: 8 (862) 240-08-81

Факс: 8 (862) 240-08-81

E-mail: dou55@edu.sochi.ru

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ»  ЗВОНИТЬ

Заведующий  — Покровская Елена Викторовна

тел. 240-08-81

Приемные дни по предварительной записи

ВТОРНИК: с 08.00 до 12.00

ЧЕТВЕРГ: с 14.00 до 17.00

В МДОБУ № 55 структурных подразделений не предусмотрено.

Новости ГТО

С гордостью я всем скажу: с ГТО теперь дружу!

Воспитанники детского сада № 19 города Сочи приняли эстафету тестирования комплекса ГТО. Дети в возрасте 6-7 лет успешно выполнили нормативы первой возрастной ступени. Все ребята старались приложить максимум усилий, чтобы показать судьям хороший результат.

Всего в фестивале приняли участие 62 человека. На спортивном празднике детям предложили выполнить нормативы по шестиминутному бегу, челночному бегу 3х10 м, а также по бегу 10 м. Маленькие спортсмены проверили себя на гибкость, выполнив упражнение наклон вперед стоя на гимнастической скамье. А также показали себя в силовых нормативах: прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа.

Все участники остались довольны своими результатами. Судьи Центра тестирования ГТО отметили хорошую физическую подготовку детей и желание заниматься физической культурой. Приём нормативов ГТО проходил в рамках 10-летия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Rate this post