Добро пожаловать!

Уважаемые  гости  нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МДОУ детский сад № 55.

На нашем сайте вы познакомитесь с основополагающими документами МДОУ, нашими успехами и достижениями .

Заходя в наш детский сад, улыбнитесь!
Занесите искринку добра!
В мир фантазий детей окунитесь!
В нём так много уюта, тепла!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №55 г.Сочи

Адрес:354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Революции, дом 4.

Телефоны: 8 (862) 240-08-81

Факс: 8 (862) 240-08-81

E-mail: dou55@edu.sochi.ru

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ»  ЗВОНИТЬ

Заведующий  — Покровская Елена Викторовна

тел. 240-08-81

ВТОРНИК: с 08.00 до 12.00

ЧЕТВЕРГ: с 14.00 до 17.00

В МДОУ № 55 структурных подразделений не предусмотрено.

Добро пожаловать!
4.3 (86%) 40 голосов

Вальс Победы!

В соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации города Сочи от 22.04.2019 г. «О проведении смотра-конкурса строя и песни, посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди воспитанников образовательных организаций Адлерского района города Сочи», 6 пар наших ребят из подготовительных групп заняли I место. Они выступили 2 мая на площади перед Администрацией Адлерского района с танцевальной композицией «Вальс победы».

Под руководством музыкального руководителя Аллы Анатольевны Наровской ребята передали через художественный образ танца свое отношение к этому великому празднику.

Также хочется выразить огромную благодарность родителям воспитанников за активное участие в подготовке к выступлению.

Вальс Победы!
5 (100%) 2 голосов

Этот День Победы!

В целях формирования гражданственно-патриотического отношения к Родине, воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, а также выявления и поддержке талантливых и одаренных детей, приобщения детей к культурно-историческому наследию, к творческой деятельности, при педагогической и родительской поддержке, воспитанники подготовительных групп приняли участие в городском фестивале-конкурсе детского творчества дошкольников «Этот День Победы!»

На конкурс были заявлены 3 музыкально — хореографических композиции, 2 из которых заняли III место!!!

Мы поздравляем наших ребят  и их талантливых музыкальных руководителей Аллу Анатольевну Наровскую и Елену Рашитовну Мурзину!

Вы можете просмотреть композиции пройдя по ссылке:

1. «Вальс Победы»
  2. «Воспоминание»
  3. «В памяти моей…»

Этот День Победы!
5 (100%) 2 голосов

Олимпийские резервы 2019

27 февраля прошли ежегодные районные соревнования по подвижным, эстафетным играм среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных организаций  Адлерского района г. Сочи Олимпийские резервы 2019, цель которых  формирование у дошкольников устойчивой мотивации на здоровый образ жизни  и популяризация подвижных игр как средства активного отдыха, воспитание у детей интереса к двигательной активности.

Звание самых быстрых, ловких, умелых отстаивали ребята подготовительных групп №6 и №10. Оригинальным спортивным танцем поддерживали нашу команду «Лучики» девчонки-зажигалочки.

Олимпийские резервы 2019
5 (100%) 5 голосов