Мы рады приветствовать Вас на  страничке профсоюзной организации!

Деятельность профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации МДОБУ детского сада №55 города Сочи основывается на требованиях Устава, Положения о ППО (первичная профсоюзная организация), Коллективного договора, планах работы профкома. Совместными усилиями администрации и профкома разрабатываются условия Коллективного договора, обеспечивающие улучшение нелёгкого труда работников в дошкольном учреждении.

Контакты СГО Общероссийского Профсоюза образования

Ты нужен Профсоюзу – Профсоюз нужен тебе!

Наша сила – в единстве!

Уважаемый коллега!
Приглашаем Вас вступить в ряды Общероссийского Профессионального союза работников народного образования и науки!

Профсоюз — единственный   защищенный законом социальный институт, который реально  защищает интересы работника.

Глава 58 Трудового кодекса РФ делегирует профессиональным союзам защиту трудовых прав и законных интересов работников.

Только Профсоюз обеспечит:

• защиту Ваших трудовых прав и интересов через отраслевое Соглашение и коллективный договор;
  • бесплатное оказание юридической помощи, защиту и представительство Ваших интересов в трудовых спорах;
  • своевременную и справедливую оплату труда;
  • оказание материальной помощи и поддержку в трудных жизненных ситуациях;
  • проведение социальных акций;
  • строгий контроль за соблюдением законодательства о труде в период трудовой деятельности;
  • льготное оздоровление членов Профсоюза и членов их семей;
  • участие в культурно-массовых, спортивно-туристских мероприятиях, организованных профсоюзной организацией.