Зональное совещание для работников дошкольных образовательных организаций «Базовые ценности воспитания — основа дошкольного образования Кубани».

19 апреля 2024 года в городе Армавире состоялось зональное совещание для работников дошкольных образовательных организаций Краснодарского края. В работе совещания участвовали специалисты управления, методисты территориальных методических служб и руководители ДОО. Тема совещания: «Базовые ценности воспитания — основа дошкольного образования Кубани».

В ходе мероприятия выступили представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, управления по надзору и контролю в сфере образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, института развития образования Краснодарского края, а также дошкольных образовательных организаций Краснодарского края.
В рамках проведения мероприятия организовано посещение детского сада номер 18, где участники совещания познакомились с современными подходами к организации развивающей предметно-пространственной среды в современном детском саду.

Команды от муниципалитетов представили выступления в творческой лаборатории на тему: «Семья в фокусе». По итогам мероприятия участникам были вручены памятные дипломы.