Творчество наших воспитанников

В старшей группе #11 ребята обсудили с воспитателем Ольгой Валентиновной Матвеевой «Что мне больше всего понравилось на новогоднем празднике» и создали тематические рисунки. Такие задания учат детей отражать впечатления от новогоднего праздника;рисовать один, два и более предметов, объединённых общим содержанием;развивает воображение, творчество, самостоятельность.

Занятие по теме недели

В старшей группе #11 прошло занятие в рамках темы недели «Комнатные растения», вместе с воспитателем Мариной Владимировной Ибрагимовой ребята вспомнили,какие растения им знакомы. А также создали работы в различной тематике — рисунки, поделки, аппликации.

Занятия в тематике недели

В подготовительной группе #12 занятие по изучению комнатных растений прошло необычно — дети смогли на практике поучаствовать в пересадке растений. Теперь Уголок природы будет смотреться не только зелено,но и гармонично — комнатные растения в одинаковых горшках.

Вместе с воспитателем Ольгой Николаевной Гусенко ребята продолжат заботиться о растениях