День рождения Снеговика

С раннего детства сказка входит в нашу жизнь, все мы знакомы с главными волшебниками зимы: Дедом Морозом и Снегурочкой. А вот инструктор по физической культуре Ирина Ивановна Калайдова перевоплотилась в Снеговика и пригласила ребят из средних групп #5, 10 на праздник, посвященный Международному дню Снеговика — его День рождения! Развлечение помогло осуществить мечту малышей и подарило радость общения с одним из любимых сказочных персонажей. Было много веселья, улыбок, собрали самый большой сугроб и даже устроили праздничный снежный салют!

Занятие по тематике недели

В подготовительной группе #7 ребята смогли более подробно изучить комнатные растения в рамках тематики недели, а заодно обеспечили им уход. Воспитатель Людмила Владимировна Колесникова организовала выставку детских рисунков на тему «Комнатные растения»

Занятие по тематике недели

Во второй младшей группе #8 воспитанники продолжают изучение темы «Комнатные растения». Воспитатель Светлана Георгиевна Полякова отметила специальным значком растения в Уголке природы, которым нужен дополнительный уход. Ребята «полечили» комнатные растения с помощью опрыскивания, полива. А затем тренировали мелкую моторику с помощью тематических раскрасок.